Titolari di incarichi politici giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Contenuti pubblicati in osservanza all’art. 13, c. 1, lett. a) e art. 14 del d.lgs. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Con riferimento ai titolari di incarichi politici, di carattere elettivo o comunque di esercizio di poteri di indirizzo politico, le pubbliche amministrazioni pubblicano con riferimento a tutti i propri componenti, i seguenti documenti ed informazioni:
  •  l'atto di nomina o di proclamazione, con l'indicazione della durata dell'incarico o del mandato elettivo;
  •  il curriculum;
  •  i compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica; gli importi di viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici;
  •  i dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti;
  •  gli altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti;
  •  le dichiarazioni di cui all'articolo 2, della legge 5 luglio 1982, n. 441, nonchè le attestazioni e dichiarazioni di cui agli articoli 3 e 4 della medesima legge, come modificata dal presente decreto, limitatamente al soggetto, al coniuge non separato e ai parenti entro il secondo grado, ove gli stessi vi consentano. Viene in ogni caso data evidenza al mancato consenso. Alle informazioni di cui alla presente lettera concernenti soggetti diversi dal titolare dell'organo di indirizzo politico non si applicano le disposizioni di cui all'articolo 7
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
Luigi Gentilucci
Ruolo: Sindaco Capogruppo
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/05/2012 al 01/10/2013

Petia Petroff Jalamoff
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Pierluigi Palmieri
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 22/06/2009 al 01/10/2013
Deleghe: Beni Culturali, Occupazione, Attività Produttive

Giancarlo Ciuffetti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Alessandro Gentilucci
Ruolo: Assessore esterno
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Filippo Ciuffetti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 22/06/2009 al 01/10/2013
Deleghe: Problematiche giovanili, Rapporti con le associazioni presenti nel territorio comunale, Sport, Arredo urbano

Giovanna Marucci
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 22/06/2009 al 01/10/2013
Deleghe: Patrimonio, Bilancio

Manuele Lapucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Alessandra Marchetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Gian Carlo Dipaolo
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 25/05/2014

Mirko Angeli
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 22/06/2009 al 01/10/2013
Deleghe: Agricoltura, Rapporti con le frazioni

Fernando Lapucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Luca Buratti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 25/05/2014

Manuela Miconi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Vita Deluca
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Attilio Rivelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Alessio Marchetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Luciano Milani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 13/07/2009 al 01/10/2013

Palmiro Massotti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Visualizzazioni pagina: 7
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità