Titolari di incarichi politici giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Luigi Gentilucci
Ruolo: Sindaco Capogruppo
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/05/2012 al 01/10/2013

Petia Petroff Jalamoff
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Pierluigi Palmieri
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 22/06/2009 al 01/10/2013
Deleghe: Beni Culturali, Occupazione, Attività Produttive

Giancarlo Ciuffetti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Alessandro Gentilucci
Ruolo: Assessore esterno
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Filippo Ciuffetti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 22/06/2009 al 01/10/2013
Deleghe: Problematiche giovanili, Rapporti con le associazioni presenti nel territorio comunale, Sport, Arredo urbano

Giovanna Marucci
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 22/06/2009 al 01/10/2013
Deleghe: Patrimonio, Bilancio

Manuele Lapucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Alessandra Marchetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Gian Carlo Dipaolo
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 25/05/2014

Mirko Angeli
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 22/06/2009 al 01/10/2013
Deleghe: Agricoltura, Rapporti con le frazioni

Fernando Lapucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Luca Buratti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 25/05/2014

Manuela Miconi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 01/10/2013 al 25/05/2014

Vita Deluca
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Attilio Rivelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Alessio Marchetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Luciano Milani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 13/07/2009 al 01/10/2013

Palmiro Massotti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 09/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 09/06/2009 al 01/10/2013

Visualizzazioni pagina: 7
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità