Luigi Gentilucci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 09/06/2009 - 25/05/2014

Cariche

Sindaco
dal 08/05/2012 al 01/10/2013
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 10
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità