Pierluigi Palmieri

Periodo mandato:

Periodo mandato: 09/06/2009 - 25/05/2014

Cariche

Vice Sindaco
dal 22/06/2009 al 01/10/2013

Deleghe

  • Beni Culturali
  • Occupazione
  • Attività Produttive
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità