Alessandro Gentilucci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Sindaco - Lista politica: Uniti per Pieve Torina (maggioranza)
dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.5 del 7 giugno 2014 18/08/2014 18/08/2014
Compensi    
Indennità di funzione al Sindaco e ai componenti della Giunta Comunale a seguito delle elezioni del 25 maggio 2014 16/12/2014 16/12/2014
Gettoni di presenza Consiglieri Comunali 16/12/2014 16/12/2014
Informazioni altri incarichi    
Nomina Responsabile – 1^ settore – Area Amministrativa e di Vigilanza 22/01/2015 22/01/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae – Alessandro Gentilucci 26/01/2015 26/01/2015
Informazioni altri incarichi    
Rinnovo atto di nomina Responsabile 1^ Settore – Area Amministrativa e di Vigilanza. 14/10/2015 14/10/2015
Proroga nomina Responsabile – 1^ settore – Area Amministrativa e di Vigilanza 17/02/2015 17/02/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità